Юбилейная выставка Института Петербурга открылась в библиотеке им.В.В.Маяковского

15 марта, в библиотеке им. Маяковского состоялась 9-я научно-практическая конференция по информационным ресурсам петербурговедения «Градозащитная деятельность: участники и источники». Конференция осветила вопросы информационного обеспечения профессиональной и общественной деятельности по сохранению культурно-исторического наследия Санкт-Петербурга, использованию ресурсов библиотек, архивов и музеев в этой общественно значимой области жизни. 

Среди выступающих и в зале было много "наших":) (см.фото). На конференции были высказаны интересные идеи и вполне возможно некоторые из них повлияют в ближайшем будущем на деятельность Института Петербурга.
Открылась сегодня и Юбилейная экспозиция «Наполняем душу Петербургом», которая содержит в себе документы, книги и другие экспонаты, показывающие историю Института Петербурга за 25 лет существования. С выставкой приключился курьезный случай. Утром, на оформленных накануне стендах, не оказалось наших рекламных афиш 90-х годов... Это лишний раз говорит о том, что фанаты Института Петербурга есть сегодня везде)))))

Адрес: наб. р. Фонтанки, 46 (особняк Карловой, вход со двора)

  

   

   

   

 



В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ | НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ | НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ

>