ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ выбор выставок от "СРЕДЫ Петербурга".

ПОВЕРЬТЕ!))) Это стоит посмотреть.

1. Весь апрель вы сможете наслаждаться  выставкой графических работ Веры Ильиной «Непарадный Петербург» в выставочном зале музея «Разночинный Петербург» по адресу Подольская ул., 14. Самые обычные дворы, малозаметные детали на фасадах домов, трубы и брандмауэры вдохновляют художницу на создание ярких и самобытных произведений. Непривычный ракурс, необычный свет – и перед нами не просто скромный уголок Петербурга, а вызывающий восторг мистический и таинственный город, в котором красота и волшебство ждут нас на каждом шагу.  Открытие выставки 


2. Только до 11 апреля в Доме архитектора на Большой Морской, 52 продлится международная выставка «Люди, улицы, дома», посвященная архитектуре и культурной жизни курортов Балтийского моря.  Авторы выставки старались привлечь внимание посетителей не только известными именами, выдающимися памятниками архитектуры, но и повседневной жизнью минувших лет и столетий, так как без этого фона невозможно осмысление исторических событий в целом.


3. Всем почитателям архитектуры рекомендуем посетить первую персональную фотовыставку Никиты Мурузина, посвящённую творческому наследию Максимилиана Месмахера. Впервые появилась возможность осмотреть все основные творения зодчего в окружении итальянских фресок и античных орнаментов "Папской галереи" Музея Штиглица. Основная часть работ посвящена уникальным интерьерам сохранившихся построек архитектора, в части из них иногда проводятся экскурсии, посещение же других требует специального разрешения. Среди них дворец Михаила Михайловича Романова, здание Архива Государственного совета и другие интереснейшие постройки.

Выставку можно посетить со вторника по субботу с 11 до 18 часов по адресу Соляной переулок 13-15. На проходной академии нужно обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность, и сказать, что вы на выставку.



В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ | НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ | НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ

>