Завершён насыщенный экскурсионный сезон Института Петербурга 2015/2016.

29 июня экскурсией «Вдоль канала Грибоедова» мы завершили насыщенный экскурсионный сезон Института Петербурга 2015/2016. За этот учебный год мы провели, а вы посетили более 140 экскурсий! Мы изучили исторические окраины – Невскую, Нарвскую и Московскую заставы, побывали на Охте и Удельной; серьезно подошли к истории библиотек – настоящих сокровищниц города и России: Российской Национальной библиотеки, включая Дом Плеханова, библиотек Академии Наук, Академии Художеств, князя Г.В.Голицына; незабываемые прогулки совершили по пригородам: Пушкину, Петергофу, Ораниенбауму и Кронштадту; особое внимание уделили промышленной истории Петербурга. Всего и не перечесть! 

Мы признательны нашим неутомимым экскурсоводам! Благодарим вас, пытливых слушателей, за интерес к истории Санкт-Петербурга!

Ждем в новом экскурсионном сезоне, который стартует уже скоро, в конце августа! Со вниманием рассмотрим Ваши предложения и экскурсионные тематики! До встречи 24 августа на экскурсии «Вдоль канала Грибоедова», часть 3.

  

  

  



В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ | НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ | НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ

>