Расписание 1 курса

Дата ТЕМА ЛЕКТОР
25 фев, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.2 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
26 фев, Ср 18:30 Ресурсы РНБ. Адресные и справочные книги "Весь Петербург" Андреева Александра Николаевна, ст.н.сотр. РНБ
27 фев, Чт 18:30 Городское хозяйство и полиция в петербурге XVIII - нач.XIX вв Сухорукова Анна Сергеевна, к.ист.н., СПбГУ
19:45 Театральный Петербург второй половины 18 века Кириллов Андрей Александрович, к.иск.
3 мар, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.3 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
4 мар, Ср 18:30 Источниковедение. Библиографические пособия, базы данных по СПб Мангутова Светлана Дмитриевна
5 мар, Чт 18:30 "Северный сфинкс". Классическая империя Александра I (2л) Андриайнен Станислав Вальтерович, к.ист.н., Петербургский экономический университет
10 мар, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.4 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
12 мар, Чт 18:30 Петербургская литература начала XIX века (2 л) Гуськов Николай Александрович, к.филол.н., СПбГУ
17 мар, Вт 18:30 Высокий классицизм в архитектуре Петербурга (2 л) Станюкович-Денисова Екатерина Юрьевна, старший преподаватель Института истории СПбГУ
19 мар, Чт 18:30 "Гроза двенадцатого года и "Мятеж реформаторов" (2 л) Гордин Яков Аркадьевич, гл.редактор журнала "Звезда"

Расписание 2 курса

Дата ТЕМА ЛЕКТОР
25 фев, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.2 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
27 фев, Чт 18:30 Архитектура модерна (2 л) Блинова Елена Константиновна, д.иск., РГПУ им. Герцена
3 мар, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.3 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
5 мар, Чт 18:30 Петроград после февраля 1917-го и в годы Гражданской войны Тарасов Константин Андреевич, к.ист.н., СПб Институт истории РАН
10 мар, Вт 18:30 Скульптура Петербурга.Ч.4 (2 л) (оба курса) Кривдина Ольга Алексеевна, к.иск., ГРМ
12 мар, Чт 18:30 Сады и парки Петербурга второй половины XIX -нач.XX вв Рейман Андрей Леопольдович, КГИОП
19:45 О ДИСКе и литературной жизни Петрограда 1920-х годов Черняк Мария Александровна, д.филолог.н., РГПУ им.А.И.Герцена
14 мар, Сб 12:00 ДОМ С ТРЕМЯ АДРЕСАМИ. ПРОГРАММНАЯ 2 КУРС Юрий Алексеевич Соколов — краевед, сотрудник музея С.М. Кирова
15 мар, Вс 15:00 ДОМ С ТРЕМЯ АДРЕСАМИ. ПРОГРАММНАЯ 2 КУРС Смирнова Юлия Андреевна — краевед, сотрудники музея С.М. Кирова
17 мар, Вт 18:30 Каким был Петроград-Ленинград во времена НЭПа Соколов Юрий Алексеевич
19:45 Театр Петрограда-Ленинграда 1920-30-е гг Кириллов Андрей Александрович



В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ | НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ | НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ